Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Не поверите но у меня такое же было!) не мог ничего сделать, экран просто не реагировал но мои команды! я искал как поставить на настройки на стандартное положение но не знал как, тогда я просто обновил с Android 4.1 на Android 4.1.2, мне помогло!

MarVarMarVar

Привет. Конечно же поверим, что вам помогло обновления. Но если ваш экран не реагировал на ваши команды, как же вы смогли обновить ваш телефон? Да ладно это не важно. Знаете вы дали очень интересный ответ на вопрос пользователя. Но к сожалению мне кажется тот кто заинтересован получит ответ на свой вопрос так и не прочтёт. Почему? А потому, что вы перепутали поля. Нужно для ответа писать в первой строке, а вы написали и опубликовали во второй. Будьте внимательнее и таких недоразумения не повторятся.