Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

где находятся настройки у нокия т 700 что бы сбросить новые настройки и вернуть старые

saiqi17

Можете попробовать такую комбиацию: Меню-Параметры-Телефон-Управление телефоном - Исходные параметры - Удалить данные и восстановить . Перед сбросом настроек рекомедуем всю иформацию скопировать. Есть еще пару способов но с ними лучше обратится в сервис