Вопрос о OPPO Reno Z

OPPO Reno Z

Как в OPPO Reno Z включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

Anton12341Anton12341

Хай, сделать это просто! На самом деле в телефоне уже стоит лучший диапазон, потому не стоит заморачиваться в переключении ибо телефон сам ищет лучшую связь. Но, если вам это нужно попробуйте сделать вот что. Зайдите в настройки телефоном и там раздел две сим карты и сотовая сеть и после чего там можно уже переключить на два джи или четыре. Но, рекомендую всё же оставлять параметр который сам выбирает какую ловить, удачи.