Вопрос о Workers and Resources: Soviet Republic

Simulator Workers Resources Soviet Republic

Как создать карту в Workers & Resources: Soviet Republic?

return89return89

Вы знаете у меня не получилось создавать новые карты, единственно так это можно будет менять таким образом что ресурсы будут намного ближе чем на самом деле располагаются на картах. Для этого необходимо будет просто перейти в папку с игрой и там вы находите где хранится сохранение вашей игры, вот такой файл resourcemap.dds необходимо будет открыть с помощью программы paint.net. И поэтому там можно корректировать расположения ресурсов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В момент того как вы задавали вопрос, такой возможности в игре вообще не было. То есть создавать свои карты было только в разработке самими разработчиками, такого инструмента просто не существовало. А так сейчас вообще нету проблем и просто когда заходите в игру (обновленная должна быть) там есть игра и создать свою карту. Выбираете этот пункт и уже мастерите всё это дело как вам захочется и по душе, удачи.