Вопрос о Торговля Декатлон

Trade Decathlon

Когда открытие магазина Декатлон в Юдино Одинцовского района?

GemfordGemford

Добрый вечер, магазин кампании Декатлон уже открыт и работает в поселке Юдино Одинцовского района, работает он с десяти утра и до десяти вечера. Магазин находится недалеко от Можайского шоссе, недалеко от Леруа Мерлен, как ориентир, когда нужно найти адрес какого-то из магазинов кампании Декатлон. Рекомендую зайти на официальный сайт кампании и выбрать раздел магазины снизу страницы, там выбрать город и сможете увидеть все магазины.