Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Мобильного агента загружал но, когда подключаюсь не заходить, выходить окно ошибка ввода-вывода. У меня телефон Nokia X2-02

DianaSaty

Попробуйте исправить эту ошибку таким образом: восстановите стандартные настройки. Код для восстановления: 12345. После этого могут слететь ваши файлы, меил.агент, но после того как заново все настроите (и точку доступа в том числе), скачайте заново агент и он должен начать работать.