Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как прошить телефон нокиа 206 если она пишет доступ для приложзения запрещен

kokain

Занимаюсь прошивками давно и на своем примере скажу, что прошить телефон можно через обычный дата кабель. Но! Для данной процедуры необходимы специальные программы для прошивки. Возможна Ваша проблема именно в том, что нет данной программы и вы обычно подключаете телефон к компьютеру через программу не предназначенную для прошивки.