Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

телефон Nokia 216 / Не сохраняются полученные СМС. При настройке через Сообщение, при нажатии на Функции появляются две строки: Значки и Размер шрифта

GemfordGemford

Добрый день! Почитал кучу форумов по данной теме почему не сохраняются полученные сообщения. Оказалось, всё крайне просто на самом деле. Такая проблема наблюдалась у тех людей и на тех телефонах где была выставлена не правильная дата, то есть ваши сообщения есть в телефоне просто они хранятся либо в прошлом времени либо в будущем, вот такой баг в системе и разработчики его упустили. Меняйте просто на нынешнее время и всё будет окей.