Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

занесла номер в черный список,теперь до меня он не может дозвониться,а как сделать обратное?

Smile2013

Для Вашей модели телефона что бы удалить номер из черного списка, нужно на телефоне зайти в меню "настройки", далее выбрать "настройки вызовов" зайти в "черный список" из списка телефон выбрать нужный и удалить, а также не забыть сохранить изменения.