Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

здравствуйте. после обновления телефона на экране просит пароль и экстренный вызов. выключить и другие действия телефона не возможны. телефон самсунг а50 новый

student19

Доброго времени суток вам дорогие друзья и коллеги. Да точно такое было и у меня с телефоном. Не знаю от чего это зависит,но эта проблема очень распространено. Тут у вас есть несколько вариантов решения этой задачи. Первый вариант это, отнести свой телефон в ремонт. Заплатить за это примерно 1500-2000 тысячи. И второй вариант, попробовать зажать одновременно кнопку+ громкости и кнопку питания. Держите до тех пор пока телефон не начнет вибрировать. После этого на экране мобильного устройства появится дольнейшая информация. Удачи.