Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как избавиться от груды мелочи?

sotousersotouser

Добрый день. Часто бывает такое, что со временем в доме собирается огромное количество мелочи в виде копеечных монет. Тогда встает вопрос, что со всем этим делать. Вариантов на самом деле несколько. Во-первых, вы можете просто потратить их обычным образом. Это те же деньги, что бы вы на них не покупали, их у вас обязаны принять. Во-вторых, вы можете обменять копейки на эквивалент в купюрах, но здесь придется оплатить комиссию. В-третьих, вы можете положить эти деньги на банковский счет и тратить их уже с него, тогда комиссии не будет. Наконец, вы можете просто обменять их в магазине. Некоторые продавцы с удовольствием возьмут их если сумма небольшая, например, 50, 100 или 200 рублей.

Alertpaywork

Пересмотрите свою груду мелочи на предмет ценных монет. Пользуйтесь каталогами монет для определения редких и ценных екземпляров.