Вопрос о Death Stranding

RPG Death Stranding

Как изменить костюм в Death Stranding? Как изменить цвет костюма, с какого уровня доступен?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре вы действительно имеете возможность изменить цвет своего костюма, да и не только цвет. Для этого вам следует находясь на базе пройти в свою комнату и посмотреть на костюм, после чего просто нажмите клавишу X. Таким нехитрым образом вы откроете меню выбора расцветок. Сразу хочу пояснить, что всего расцветок для костюма существует пятнадцать, что довольно таки много и вносит приятное разнообразие.

Гость

Пардон, а что делать пк-боярам? У меня лично функции поменять цвет комбеза нет - только у кепки и очков