Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Как вставить карту памяти в телефон Samsung C3782. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ держатель поднимается или нет. карты стандартные все или нет

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Карта памяти для телефона Samsung GT-S5230 La Fleur - microsd. Для того, чтобы вставить карту памяти в интересующий вас телефон нужно:

открыть крышку телефона: на крышке нарисована стрелочка, нужно потянуть крышку по указанной стрелочке и крышка откроется, потом вы увидите, где находится разъем для флеш-карты - поднимите держатель вверх и вставьте карту.