Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Пожалуйста дайте какую нибудь легу, я все перепробовал, я проходил тест в ВК, я играл и открывал кейсы, смотрел всё про бравл старс, на донат нет средств, помогите!

Anton12341Anton12341

Привет шанс который прописан разработчиками данной игры изменить как-то самому вручную не возможно. Отображение его в процентном соотношение ты сможешь посмотреть нажав на сундук в магазине и букву и что означает информацию. Что бы ты не делал и какие бы видео и квесты не проходил где либо, тебе никогда не выпадет нужный персонаж которого ты хочешь. Так как тут решает только удача и твой шанс с которым ты получишь перса.