Вопрос о Акинатор

Puzzle Akinator

За какого персонажа в игре Акинатор можно получить black?

midnight

Загадывай очень малоизвестных персонажей малоизвестных мультиков/фильмов

Видео

Зачастую на вопрос "За какого персонажа в игре Акинатор можно получить black?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "За какого персонажа в игре Акинатор можно получить black?"

Mishakok

Хз ваще, скорее всего нужно искать в интернете только созданные мультики/фильмы/актёров и угадывать