Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему мой ранг не активен пишет что я 2 керри но внизу написано неактивен и в матче не прказывает

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если я правильно вас понял, то ваш рейтинг попросту заморожен. То есть, вы просто давно не играли в рейтинговых играх на этом герое. Просто сыграйте на Керри пару рейтинговых игр и вы вновь активируете свой показатель. Уже и не помню как часто нужно играть, но по моему не реже одного раза в неделю, иначе ваш результат замораживается и перестает показываться до тех пор, пока вы вновь не вернетесь к этому персонажу.

Тест на знание фишек Mobile Legends