Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Какие телефоны тянут бравл старс?И тянет ли бравл старс телефон inoi 2 lite?

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня! Отвечу сразу на второй вопрос да на данном телефоне игра будет работать без каких либо проблем. Игра очень на самом деле не требовательная и могу сказать с уверенностью если в телефоне есть два гигабайта оперативной памяти это всё, она будет прекрасно работать. Да, могут быть где-то не большие просадки по качеству, но они будут крайне не значительны, потому именно по такому критерию я и оценил игру.