Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

кнопка 911 ошибка при выполнении нет связи с устройством, при этом звонок во обе стороны проходит

Anton12341Anton12341

Добрый день! Вечные проблемы с приложение СетТрекер никогда не закончатся и даже если данные часы работают как вы написали в плане вызова, то значит только беда в том приложение. И что бы исправить данный вопрос вам нужно будет попросту удалить приложение и заново подключить к ним часы, как пишут в отзывах данные действия работают. Попробуйте так же использовать другие подобные приложения для подключения этих часов.