Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Роек в прошлом году мы с вами в ближайшее время я не могу найти в интернете и мы обойти пожалуйста 😃 в прошлом году мы с вами в ближайшее время я не могу найти в интернете и мы обойти пожалуйста 😃 в прошлом году мы с вами в ближайшее время я не могу найти в интернете и мы обойти пожалуйста

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток дорого игрок! Я так полагаю у вас есть определенные проблемы с игрой и вы как раз скопировали сообщение которое уже создали в службе поддержки. Не стоит его сюда писать так как тут его точно никто не увидит, а всё дело в том, что тут нету людей которые взаимодействуют с разработчиками потому лучше вам подождать ответ на ваш запрос по данному номеру который вы оставили в вопросе и проблем никаких с этим не будет.