Вопрос о BIGO LIVE

social-network BIGO LIVE
Отзывы (1)

Добрый день!В Биго я забыла пороль своего аккаунта,пыталась заходить через телефон ,Биго даёт Idдругого аккаунты,как мне вернуть свой аккаунт?

Гость

Драствуйте я забыл пароль сваей страницы но по номеру телефону незаходит

Гость

Драствуйте я забыл пароль сваей страницы но по номеру телефону незаходит

Lenochka26

Хотела зайти под своим аккаунтом, ну номер не помню пороль, вроде доступ восстановила, но там совершенно новый профиль. Как удалить этот профиль и восстановить мой старый биго аиди, что делать? По аиди зайти не получается, номер телефона и пороль просит а я помню только телефон и ади.. И имя пользователя... Писала в поддержу они спросили что происходит и всё, молчат в тряпочку

Гость

Добрый день!В Биго я забыла пороль своего аккаунта,пыталась заходить через телефон ,Биго даёт Idдругого аккаунты,как мне вернуть свой аккаунт?

Гость

Добрый день!В Биго я забыла пороль своего аккаунта,пыталась заходить через телефон ,Биго даёт Idдругого аккаунты,как мне вернуть свой аккаунт?