Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

мне понравился ораньжевый телефон когда он появится в нижнем новгороде и сколько будет стоить??? и ещё какие в нём есть игры??? за рание благодарен.

sty

К концу октября - середине ноября - появится. Игры - да какие захотите, такие и будут. Он же Java-приложения поддерживает (и не только) накачаете хоть сто-пятьсот ;)