Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

у меня есть логин и пароль от бесплатного аккаунта а я незнаю как им пользоватся

GemfordGemford

Приветствую, а что значит вообще бесплатный аккаунт игра и так полностью бесплатная. И для того, что бы вы могли как бы играть в неё достаточно создать аккаунт плей маркет или же иметь его в данный момент. И после этого вы сможете без проблем уже скачать скачать саму игру в плей маркет. Далее вы должны понимать, что на айфон игра так же абсолютно бесплатная. Потому войдите в свой аккаунт в настройках телефона и далее попросту скачайте приложение.