Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

У меня леновоА5000 и игра Brawl Stars вылетает через 7 минут.Что делать?!

GemfordGemford

Моё почтение, судя по тому, что вы задавали ваш вопрос в двадцатом году, могу сделать вывод, что игра в то время была попросту не оптимизирована на ваш телефон. И потому для такого в то время вылеты были нормой, вам же рекомендую попробовать поиграть сейчас. Хотя есть шансы, что как бы вы уже давно не играете в эту игру, да и телефон у вас совсем другой. Ведь это не айфон, который покупаешь раз на десять лет, а андроид который меняют раз в год.