Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как восстоновить стандартные настройки. требует код а я его не знаю Спасибо

tosik

Заходите в меню - настройки(параметры) - Восстановить стандартные настройки. Пароль на всех нокиях "12345". Это по умолчанию, если же вы, конечно, не меняли его и телефон у вас не б/у. В противном случае необходимо будет перепрошивать.