Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КАК РАЗБЛАКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН Nokia N8

woolfy34woolfy34

КАК РАЗБЛАКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН Nokia N8

Для того,чтобы разблокировать телефон Nokia N8 вам потребуется произвести hard reset, вместе с этим удалится вся информация и содержимое на телефоне,поэтому заранее скопируйте важные файлы на ПК или флешку.

Для hard reset требуется:

Выключить телефон

Зажать кнопки: камеры + home + понижения громкости единовременно

Затем зажать кнопку включения, при этом не отпуская кнопки камеры, home и понижения громкости,таким образом вы должны удерживать 4 кнопки (Кнопку включения зажать в последнюю очередь - это важно при выполнении hard reset ) .

После того как произойдет вибрация,отпустите только кнопку включения при этом удерживая остальные кнопки на протяжении 3-5 секунд и тоже отпустите их.

При правильном выполнении действий, описанных выше ваш телефон включится без блокировки, но с заводскими настройками.