Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

КАК УБРАТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОД НА ТЕЛЕФОНЕ FLY DS123

woolfy34woolfy34

КАК УБРАТЬ ЗАЩИТНЫЙ КОД НА ТЕЛЕФОНЕ FLY DS123

Разблокировать телефон модели Fly ds123 можно только,обратившись в сервисный центр.

В данном случае ваш телефон будет прошит через программатор.

Не нужно пытаться убрать защитный код с помощью звездочек и решеток с сервисными кодами,так как это бесполезно на данной модели и может только осложнить вашу проблему, в результате чего обращение в СЦ будет неизбежным.

Средняя стоимость услуги в СЦ составит от 300-600 рублей на данную модель.

Гость

Флаи/Эксплеи легко шьются дома..