Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Как на смарт телевизоре samsung смотреть тв каналы через интернет бесплатно?

77GM

Добрый день. Для того что бы смотреть на телевизоре Самсунг бесплатно каналы вам необходимо первым делом найти список IPTV каналов и выполнить настройку на телевизоре. Для этого скачиваем плеер который будет воспроизводить наши бесплатные каналы и устанавливаем на телевизор. Далее вам необходимо будет выбрать какие именно плейлисты вам подходят для просмотра телеканалов. Их огромное колличество и самое главное они бесплатные.