Вопрос о ТВ Smart TV

tv smart-tv

Какое интернет телевидение лучше подключить на smart tv платно или бесплатно?

return89return89

Добрый день. Вот здесь уже мнение каждого, потому что если у вас есть возможность то можно просто подключить платный пакет и потом не заморачиваться и пользоваться им. Конечно же сейчас многие интернет-провайдеры предлагают тарифные планы которые включают в себя и интернет и телевиденье. Но все таки есть и IPTV где вы можете бесплатно смотреть через интернет различные телеканалы, но здесь необходимо обновлять регулярно плейлисты.