Вопрос о Mount and Blade 2: Bannerlord

RPG Mount Blade 2 Bannerlord

Как включить консоль разработчика в Mount and Blade 2: Bannerlord?

sotousersotouser

Добрый день. Любители игры Mount and Blade 2: Bannerlord могут пользоваться обычными читерскими командами в ней. Для этого нужно провести некоторые манипуляции с файлом конфигураций игры. Кроме того, у них есть возможность также поработать и с консолью разработчика, которая открывает доступ к дополнительным командам. Чтобы работать с ней вам необходимо скачать в интернете саму консоль, она называется Developer Console и установить ее. После установки в игре ее можно вызвать клавишами 'CTRL' + '~'.