Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Не показывает баланс на экране

internet999

Здравствуйте. У вас телефон видимо забит под завязку. У меня такая проблема бывает раз в месяц.Могу предложить два варианта..

1. Скачать с маркета приложение андроид ассистент и полностью почистить им девайс

2. На крайний случай отформатировать телефон в режиме HARD (кнопка включения в месте с кнопкой домой и кнопкой увеличения громкости при выключенном телефоне) подробнее почитайте на форумах.