Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

как поменять мелодию смс на explay power?

bantucbantuc

Есть несколько вариантов, самый простой зайти в папку где у вас хранится файл который вы хотите поставить на смс, нажать на него, в меню выбрать: использовать как мелодия для смс. Второй способ зайти в настройки телефона, общие, мелодии, и там выбрать: мелодия для смс и выбрать ваш файл.

Гость

Было-бы все так просто..., мой Explay Power так не умеет...

Гость

ТАК ТОЧНО МЕЛОДИЯ НА СМС НЕ МЕНЯЕТСЯ, 5 ШТ ШТАТНЫХ. ОЧЕНЬ ПЛОХО, А ТАК ХОТЕЛОСЬ РАДИО маяк ПОСТАВИТЬ.

Гость

Зайди в настройки

Профили(общий или обычный) открой настройки профиля и там можно поменять рингтон на звонок, смс и громкость отрегулировать.

не за что