Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить лотерейный билет русское лото миллиард тираж 1316?

GemfordGemford

Добрый день на сколько я понимаю там единая система и нету никакой разницы в плане миллиард это или нет, есть тираж есть цифры билета всё этого достаточно. Вам далее попросту нужно будет зайти на ихний сайт, кстати он даже на билете указан, но так же его просто найти и в интернете. Далее там будут специальные поля, которые нужно заполнить тиражом вашим и билетом который купили, точнее его номером и вроде как бы всё, после этого без проблем уже нажимаете сверить.