Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как проверить выигрыш русского лото по номеру билета тираж 1306?

GemfordGemford

Моё почтение, вы конечно мудрено написали, если вы говорите о номере билета и тираже, значит билет у вас уже на руках и это означает, что проверить его выигрыш вы не сможете. А сможете это сделать только уже по окончанию самого розыгрыша на телевизоре. А то о чём вы задумали ранее, не очень осуществимо и-за того, что нету такой инструкции, которая поможет смотря на билет определить тот или нет, тем более когда вы сами выбираете цифры.