Вопрос о Лотереи Русское лото

lotto ruloto

Как посмотреть номер тиража на билете русское лото миллиард?

GemfordGemford

Доброго времени суток, вся такая важная информация написана в самом верху вашего билета, тем более там всего четыре цифры с номером, не думаю что такую информацию будь-то миллиард или другие виды игр от русского лото трудной найти. Потому вам нужно попросту быть немного внимательным и применив эту врожденную способность вы сможете найти ваш номер тиража, а вообще по телевизору если смотреть так же его покажут во время розыгрыша.