Вопрос о Яндекс Яндекс Станция

yandex yandex-station

Почему Яндекс станция мини не подключается к вай фай?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ситуации бывают разные может у вас к ви-фи стоит ограниченное подключение например в пять и уже все устройства подключены, просто отключитесь другим и пробуйте станцию подключать. Так же еще попробуйте с мобильного интернета подключится (в телефоне режим модема) и если работает тут решение такое имя вашей сети нужно изменить на простое без скобок и разных смайликов так как колонка эти моменты не распознает.

vladis128vladis128

Добрый день, во первых нужно проверить все настройки вашего роутера и наличие интернета. Также иногда бывают ограничения по количеству подключенных устройств. Это может связано с пропускной способностью маршрутизатора. Все нужно проверить отключить устройство и заново включить. Поменяйте ssid и пароль чтобы он был простой без лишних символов которые вы можете водить не правильно. Нужно перепроверить все эти пункты.