Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

скачала игру с интернета на телефон и она не открывается. что делать

Valentin1981

Скорее всего игра повреждена или не подходит по параметрам к этому телефону. Следующий раз когда будете скачивать, обратите внимание, чтобы ваш телефон был в списке тех устройств которые поддерживают эту игру. Не все просто подходят.

Гость

Скачал игру и программу телефон не открывает что делать