Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в Zoom включить звук на телефоне чтобы слышать участников?

sotousersotouser

Добрый день. Довольно распространенной среди пользователей приложения Zoom является проблема отсутствия звука, когда человек просто не слышит остальных участников конференции. Чтобы эта проблема не возникала лучше всего не включать опции отключения микрофона и динамика перед входом в конференцию. Если вы уже вошли, а звука нет, разверните панель снизу экрана, тапнув по экрану, и нажмите на значок наушников, он первый в списке. Если звука все равно нет, жмите по динамику в верхнем углу.