Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера если нет микрофона?

sotousersotouser

Добрый день. Очень много пользователей почему то считают, что отсутствие микрофона влияет на наличие звука в программе Zoom. Если у вас нет микрофона, то вас действительно никто не услышит, но вы при этом сможете слышать участников. Внимательно изучите настройки программы, а именно раздел настроек Звук. Здесь есть подробные настройки динамиков, просто выберите подходящий источник звука, например, компьютерные колонки. Во время конференции жмите значок наушников, если нет звука.