Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера не слышно преподавателя?

sotousersotouser

Добрый день. Сегодня многие учебные заведения используют Zoom для проведения дистанционных уроков. Однако, в этой программе ученики часто сталкиваются с проблемой отсутствия звука, в результате они не слышат, что говорит учитель. Если вы уже подключились, то решить эту проблему можно нажав на наушник внизу экрана, после этого нужно нажать большую синюю кнопку. Это нужно делать всякий раз при каждом подключении. Можно упростить все, если сделать подключение со звуком автоматическим в настройках Zoom.