Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера не слышно?

sotousersotouser

Добрый день. Способ решения проблемы зависит от того кого в Zoom не слышно. Так вы можете не слышать, что говорят другие участники конференции. Это значит, что вы подключены без звука или динамик не настроен. Жмите на наушник на панели, при необходимости настройте динамик в настройках программы. Если другие участники не слышат, что вы говорите. включите микрофон на той же панели. Если его нет, сначала жмите на наушник и подключитесь со звуком.