Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как войти в конференцию Zoom по идентификатору на компьютер?

sotousersotouser

Добрый день. Если у вас имеется только идентификатор от конференции, то вы можете войти в нее с его помощью, этот номер нужно ввести в программе. Для этого запустите Zoom на компьютере, далее при наличие аккаунта авторизуйте. Теперь в верхней части программы нажмите войти и введите идентификатор встречи, а также желаемое имя. Если имеется пароль, то его нужно будет вбить в следующем окне. Далее нужно подождать, пока организатор не даст разрешение на вход.