Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как войти в конференцию на телефоне по коду без регистрации Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, регистрироваться на платформе Zoom для того чтобы принять участие в конференции совсем не обязательно. Для этого вам нужен лишь идентификатор конференции или код. Его вы найдете в письме, которое вам как участнику отправит организатор. Запустите Zoom и жмите на синюю кнопку в центре экрана. Появится форма, в нее нужно ввести ваше имя и тот самый код из письма. После этого скорее всего попросят ввести пароль, он есть в том же письме.