Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как выключить микрофон в Zoom на телефоне во время конференции?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вопрос лишь в этом, то все предельно просто. Если ваш микрофон включен то вы увидите белый микрофон на нижней панели, жмите на него, микрофон выключится, а кнопка станет красной. Возможно, что во время беседы панель исчезнет и вы ее не видите, тогда просто нажмите на экран один раз и она всплывет. Такая последовательность действий будет на всех моделях телефонов работающих и на андроид и на iOS, а также на планшетах.