Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom на телефоне со звуком с телефона на?

sotousersotouser

Здравствуйте. Запись конференции Zoom со звуком на телефоне не является большой проблемой. Получите для начала разрешение от администратора на запись встречи, а потом используйте саму программу Zoom для записи. В настройках конференции есть опция автоматической записи. Проблема может возникнуть, если администратор не разрешит запись. Тогда ставьте приложение AZ Screen Recorder и в ее настройках установите запись звука, после чего начните запись.