Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom на телефоне участнику со звуком?

sotousersotouser

Добрый день. Проблем со звуком при записи конференции Zoom, как правило, не бывает. Во всяком случае сам Zoom пишет конференцию сразу со звуком, если у участника имеется разрешение на запись. Чаще всего с проблемой звука сталкиваются пользователи, которые пытаются вести запись встречи с помощью стороннего программного обеспечения, такого, например, как AZ Screen Recorder. Прежде чем начинать запись в этой программе нужно отдельно включить запись звука.