Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как запланировать конференцию в Zoom и пригласить участников?

sotousersotouser

Добрый день. Для проведения урока через программу Zoom желательно заранее его запланировать и проинформировать о нем всех учеников. При этом важно передать ученикам приглашение на урок, например, через мессенджер. Само приглашение - это ссылка, ее вы найдете в программе Zoom. Для этого вам после планирования урока нужно зайти в Конференции, справа вы увидите разные данные о конференции, кликните там по кнопке Копировать... и отправляйте ссылку.