Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться в Zoom с телефона без электронной почты видео?

sotousersotouser

Добрый день. На самом деле все довольно просто и будет понятно без видео. Если вас интересует именно вопрос регистрации без электронной почты, то ответ здесь простой - никак. Дело в том, что почта используется в качестве логина при входе, без нее не получится создать аккаунт. Бывает, что пользователям лень заводить почту ради одного действия, в таких случаях на помощь приходят сервисы временной почты, наберите в гугле, их очень много.