Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться на Zoom в телефоне самостоятельно через почту?

sotousersotouser

Здравствуйте. Процедура регистрации на этом сервисе на столько проста, что ее сможет пройти даже школьник. Первым делом вам нужно скачать на телефон и установить программу Zoom, вы найдете ее либо на сайте Zoom, либо в плеймаркете. Запустите установленную программу и сразу переходите к регистрации по ссылке Регистрация. После указания возраста вы окажетесь в небольшой форме всего из нескольких полей. Теперь осталось лишь подтвердить регистрацию и указать имя с паролем.