Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как отключить микрофон в Zoom во время конференции на телефоне?

sotousersotouser

Добрый день. Решение этого вопроса не должно вызывать особых проблем. Если во время конференции ваш микрофон включен и вас все слышат, не нужно паниковать, просто нажмите на значок микрофона внизу окна программы. Сейчас он белый, а станет красный, что и будет означать, что микрофон выключен. Многие сталкиваются с тем, что микрофон включен изначально, это решается в разделе Конференции настроек Zoom, там есть переключатель выключения звука микрофона.