Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой с компа Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:13

Привет. Работать с компа в программе Zoom достаточно легко. Сначала надо зайти на сайт Zoomи зарегистрироваться на нем. Потом найти там саму программу, скачать и установить ее. Теперь, если нужна своя конференция, надо нажать Запланировать и создать свою конференцию. Чтобы на нее пришли люди их нужно пригласить. Это делается через раздел Конференции, там надо скопировать приглашение и отправить его участникам, например сообщением в мессенджере.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Зачем он нужен Zoom?

Гость: Как Zoom скачать на макбук?

Гость: Как включить звук на конференции на телефоне Zoom?

Гость: Как добавить участников Zoom?

Гость: Как запретить в Zoom рисовать на презентации?

Гость: Как отключить звук участникам Zoom?

Гость: Как поменять имя в Zoom?

Гость: Как поменять фото Zoom?

Гость: Как работать Zoom?

Гость: Как создать конференцию в Zoom и пригласить детей?

Гость: Как удалить аккаунт в Zoom навсегда?

Гость: Как установить Zoom на ноутбуке?

Гость: Как установить Zoom на телевизоре samsung?

Гость: Почему в Zoom не работает доска сообщений?

Гость: Почему в Zoom не слышно звука?

Гость: Почему на телефоне в Zoom нет звука?