Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 29.07.2020 19:22

Как работать с программой с компа Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

09.03.2022 07:13

Привет. Работать с компа в программе Zoom достаточно легко. Сначала надо зайти на сайт Zoomи зарегистрироваться на нем. Потом найти там саму программу, скачать и установить ее. Теперь, если нужна своя конференция, надо нажать Запланировать и создать свою конференцию. Чтобы на нее пришли люди их нужно пригласить. Это делается через раздел Конференции, там надо скопировать приглашение и отправить его участникам, например сообщением в мессенджере.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Как включить звук в Zoom конференции на компьютер?

Гость: Как войти в конференцию со звуком Zoom?

Гость: Как зайти в конференцию Zoom если тебя кинули?

Гость: Как изменить имя в Zoom на планшете?

Гость: Как настроить звук в Zoom конференции на телефоне?

Гость: Как обновить тариф Zoom?

Гость: Как отключить камеру и микрофон в Zoom?

Гость: Как пользоваться Zoom с мобильного телефона?

Гость: Как провести конференцию в Zoom учителю?

Гость: Как работает Zoom конференция на телефоне?

Гость: Как работать видео Zoom?

Гость: Как работать с Zoom на ноутбуке?

Гость: Как установить Zoom на ноутбуке?

Гость: Как установить Zoom на телефон на русском языке?

Гость: Почему в Zoom не работает микрофон на компьютере?

Гость: Почему не включается микрофон в Zoom?